Совершенный кофе, приготовленный по вашему вкусу, на расстоянии вытянутой руки. С наслаждайтесь горячими напитками от вашего личного бариста в классических пропорциях или в соответствии с вашими предпочтениями. Благодаря сенсорным кнопкам, все теперь в вашем контроле – просто одно касание!
Особенности:
Яркие реалистичные иконки в сочетании с OLED-дисплеем обеспечивают идеальное считывание информации.
17 предварительно запрограммированных рецептов с возможностью дополнительной настройки.
7 напитков на основе черного кофе: Эспрессо, Двойной эспрессо, Большой кофе, Двойная порция большого кофе, Ристрето, Американо, Допио.
7 напитков на основе кофе с молоком: Капучино, Двойной капучино, Лате макьято, Двойной заплате макято, Лате, Двойной заплате, Молочная пена.
3 настройки температуры для 3 типов чая: Зеленый, Черный, Травяной.
Качество вкуса:
Результатом оптимизации каждого ключевого этапа в процессе приготовления эспрессо (от помола до собственно приготовления) является насыщенный вкус напитка, который удовлетворит самых взыскательных поклонников кофе.
Простое обслуживание:
Автоматическая промывка циклов приготовления для безупречной гигиеничности: полная внутренняя просушка цикла подачи кофе, автоматическая очистка цикла подачи молока. Ручные программы для тщательной очистки: 1) Программа очистки цикла подачи кофе с использованием только одной таблетки для очистки всего три раза в год; 2) Специальная программа полной очистки системы подачи молока.
Производство:
Металлические жернова изготовлены в Швейцарии, а кофеварки KRUPS с обязательством обеспечивать возможность ремонта в течение 10 лет производятся во Франции.
С этой кофеваркой KRUPS вы сможете наслаждаться самыми вкусными напитками, заботясь о легком и удобном обслуживании на длительное время. Одним прикосновением – и ваш любимый напиток готов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 2.3 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 260 г |
| Манометр | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 372 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 363 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 2 |
- Цена: 13 200 ₴



