Delonghi Magnifica ESAM 3200 Gold Edition – стильная и функциональная полностью автоматическая кофемашина. Этот прибор способен одновременно приготовить две порции кофейного напитка, а также порадовать вас ароматным капучино и заплаткой. Обаятельный серебристый цвет корпуса делает эту кухонную машину не только функциональной, но и привлекательным элементом интерьера.
Особенности:
Кнопочное управление позволяет легко управлять кофеваркой. Кнопки расположены на передней панели корпуса, чтобы включить и выбрать количество порций. Под панелью кнопок расположены два регулятора, которые позволяют изменять объем воды на порцию, крепость кофе и регулировать интенсивность подачи пара. Благодаря этому для приготовления любимого напитка вам понадобится минимум усилий.
Технологии:
съемный блок заварки облегчает очистку прибора. Его можно легко извлечь для удобной чистки. Также в кофемашине встроена кофемолка с тринадцатью ступенями помола, что придает еще большее удобство и качество приготовления напитков.
Система "Капучино" позволяет приготовить вкусный напиток с роскошной пенкой. Ручной капучинатор вспенивает молоко в пышную пену, затем добавляют в чашку.
Программа для удаления накипи помогает сохранять прибор в хорошем состоянии и продлевает его срок эксплуатации.
Достоинства:
Кофемашина Delonghi Magnifica ESAM 3200 имеет приятную цену, не забывая о высоком уровне функциональности и надежности.
С Delonghi Magnifica ESAM 3200 вы наслаждаетесь качественным кофейным опытом и легким управлением, что сделает ваши кофейные моменты действительно особенными. Купите эту кофеварку и наслаждайтесь вкусом настоящего итальянского капучино и других любимых напитков прямо в вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 270 г |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал рожка | металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 2 |
| Цвет корпуса | Золотой |
- Цена: 6 050 ₴




Отправка с 29 мая 2026