Элегантная модель Jura Impressa J9 является воплощением лучших особенностей модельного ряда Impressa J. Она предлагает пользователям новые возможности удобной и простой кофейной техники для использования дома. Монохромный дисплей и поворотный переключатель помогут контролировать все настройки перед началом процесса, а также при приготовлении кофейных напитков.
Особенности:
позволяет приготовить качественные и вкусные напитки с легкостью: эспрессо, ристретто, латте макиато, капучино и другие, согласно вашему вкусовому вкусу. Вы всегда можете выбрать нужное количество кофе (от 5 до 16 г) и количество воды на чашку.
Кофемашина также позволяет заваривать разные сорта чая: нежный цветной, нежный зеленый или крепкий черный, чтобы удовлетворить ваши чайные предпочтения.
Дозатор напитков обеспечивает настройку его под любую посуду разного размера, что позволяет избежать разбрызгивания кофе и обеспечивает безупречную консистенцию молочной пенки.
Удобство и качество:
Широкий диапазон функций позволяет наслаждаться разнообразными кофейными напитками и чаями с минимальными усилиями.
Элегантный хромированный дизайн делает кофемашину Jura Impressa J9 привлекательным элементом интерьера вашей кухни.
Улучшите свои кофейные ритуалы с кофемашиной Jura Impressa J9 Наслаждайтесь вкусом и стилем в своем доме благодаря этой инновационной и привлекательной кофеварке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 2.1 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал кофейника | металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 342 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Вес | 10.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 2 |
- Цена: 12 500 ₴



