Утренний кофе задает ритм на весь день. И как легко спросонья испортить любимый напиток. Решив купить кофемашину DeLonghi ESAM 5600 S Perfecta, у вас никогда больше не возникнет подобных проблем. Ведь данная модель способна практически самостоятельно готовить идеальный кофе. Выбирайте сами, что вы хотите, крепкий эспрессо или капучино с пышной пенкой. В любом случае, вы раз за разом будете получать свой кофе, как из рук профессионального бариста!
ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ:
Кофемашина DeLonghi ESAM 5600 S Perfecta разработана таким образом, чтобы потребитель имел возможность обслуживать её самостоятельно с минимальной тратой энергии и времени.
Отсоединяющийся заварочный блок позволяет чистить его самостоятельно под проточной водой, не обращаясь в дорогостоящий сервисный центр.
Капучинатор легко отсоединить и поместить в холодильник, чтобы молоко не скисло.
Автоматическая промывка системы во время включения и отключения обеспечивает простоту в использовании и обслуживании.
Кофемашина DeLonghi ESAM 5600 S Perfecta создана для долгой службы и всегда превосходного результата.
СИСТЕМА АВТОКАПУЧИНО (IFD):
Автоматическая кофемашина DeLonghi ESAM 5600 S Perfecta оснащена запатентованной технологией приготовления капучино.
Благодаря капучинатору, вы без особых усилий сможете готовить молочно-кофейные напитки.
Всего одним нажатием на кнопку, вы получите превосходный классический капучино или великолепный итальянский кофе латте.
Также у вас всегда есть возможность отрегулировать крепость кофе или создать свой собственный напиток.
ГРАФИЧЕСКИЙ ДИСПЛЕЙ С СЕНСОРНЫМ УПРАВЛЕНИЕМ:
Решив купить кофемашину DeLonghi ESAM 5600 S Perfecta, вы сможете не только наслаждаться любимым кофе, но и управлять устройством на уже привычном всем сенсорном дисплее.
С его помощью вы сможете отрегулировать крепость кофе, выбрать степень помола кофейных зерен, подобрать оптимальное количество воды в напитке и многое другое.
Делайте кофе по своим предпочтениям вместе с кофемашиной DeLonghi ESAM 5600 S Perfecta, как профессиональный бариста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.7 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Материал кофейника | металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 14 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 284 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 2 |
- Цена: 11 000 ₴




