Delonghi Primadonna S De Luxe ECAM 26.455.M – компактная суперавтоматическая кофемашина премиум класса, сочетающая в себе стильный дизайн и высокий функционал. Благодаря удобному расположению панели управления с кнопками приготовления напитков и двухстрочным дисплеем, использование машины становится простым и комфортным. С Delonghi Primadonna S De Luxe ECAM 26.455.M легко готовить эспрессо, лунго, капучино, латте, эспрессо макиато или горячее молоко. Параметры напитка настраиваются под вкус пользователя – объем, температура, насыщенность. Сервисные процессы автоматизированы и кофемашина будет сообщать о необходимости провести декальцинацию или очистку контейнера для молока.
Функциональные особенности Delonghi Primadonna S ECAM 26.455.M:
Энергосбережение класса "А", позволяющее снижать потребление электроэнергии.
Эспрессо и капучино одним нажатием кнопки обеспечивает быстрое приготовление любимых напитков.
Кофемашина премиум класса, гарантирующая высокое качество приготовленных напитков.
Регулировка высоты выдачи кофе, что позволяет использовать разные размеры чашек.
Компактные размеры обеспечивают удобное размещение на кухне.
Эксклюзивный дизайн, который украсит интерьер любой кухни.
Delonghi Primadonna S De Luxe ECAM 26.455.M – это идеальный выбор для настоящих ценителей кофе, которые ценят удобство, качество и стиль. Благодаря этой кофемашине приготовление вкусного кофейного напитка станет настоящим удовольствием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 2 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рожка | металл |
| Материал кофейника | металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 14 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 2 |
- Цена: 13 000 ₴



