Самая тонкая в мире автоматическая кофеварка с функцией автоматического капучинатора Jura Ena 9 предлагает полный спектр приготовления кофейных напитков нажатием одной кнопки: латте маккиато, капучино, кофе, двойной эспрессо и двойной кофе.
Особенности Jura Ena 9:
-
Революционная технология приготовления молочной пены обеспечивает создание легкой, однородной и глянцевой молочной пенки, как перышко.
-
Функция Aroma Boost позволяет приготовить экстра-крепкий эспрессо или лунго одним нажатием кнопки.
-
Альтернативная возможность использования молотого кофе дает уникальную возможность употреблять кофе без кофеина параллельно с основным.
-
Дозатор регулируется по высоте (от 75 до 125 мм) и вращается для использования чашек различной высоты и приготовления одной или двух порций напитков одновременно.
-
Автоматический выключатель энергии обеспечивает низкое энергопотребление в режиме ожидания.
Кофемашина Jura Ena 9 — современное и надежное устройство, идеально подходящее для приемных руководителей, небольших команд или семей. Её качество и безупречная сборка обеспечивают долгий срок службы. Благодаря автоматическому капучинатору, бункерам воды и зерна, Jura Ena 9 справится с повседневными кофейными потребностями в офисах и домах.Приобретение кофемашины Jura Ena 9 — это надежное и удачное вложение на долгие годы, ведь статистика показывает, что она работает вдвое дольше, чем средние кофемашины других брендов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.1 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 125 г |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | пластик |
| Материал кофейника | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 9.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 2 |
- Цена: 9 900 ₴



