Кофемашина автоматическая Delonghi ECAM 352.55 SB Dinamica - стильная и современная кофеварка в корпусе нержавеющей стали и черного цвета. С мощностью 1450 Вт, она обеспечивает приготовление ваших любимых напитков из кофейных зерен или молотого кофе. Кофемашина оснащена встроенной мельницей с коническими стальными жерновами, а степень помола можно регулировать в зависимости от вашего вкуса.
Большой резервуар для воды объемом 1,8 литра позволяет обеспечить производительность и получить максимальный аромат, поскольку вода подается под давлением 15 бар. Кофемашина также оснащена автоматической системой приготовления капучино, а нагрев воды и молока осуществляется независимыми нагревателями, что обеспечивает оптимальную температуру для каждого из напитков.
После приготовления функция очистки автоматически промывает всю молочную систему горячей водой и паром, обеспечивая гигиеническую чистоту.
Еще одно преимущество – это возможность готовить две порции напитков одновременно, что позволяет удовлетворить запросы нескольких людей одновременно. Кроме того, встроенная память позволяет пользователям записать свои уникальные рецепты и применять их при необходимости.
Управление кофеваркой Delonghi ECAM 352.55 SB Dinamica происходит удобными кнопками, сопровождающимися LED дисплеем, что делает процесс приготовления напитков простым и понятным. Эта модель станет отличным дополнением к вашей кухне и обеспечит вам и вашу семью изысканными и вкусными кофейными напитками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Материал кофейника | металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 236 мм |
| Ширина | 348 мм |
| Глубина | 429 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 2 |
- Цена: 15 000 ₴



