Когда речь идет о приготовлении идеального капучино или латте с удобством одним касанием, кофемашина Delonghi Perfecta 5400 оправдывает свое название. Изготовленная в Италии, эта машина обеспечивает прекрасное приготовление эспрессо и позволяет добавлять к нему воздушное или закипающее молоко. Особенности этой кофеварки включают:
- Предварительное замачивание зерен для максимального извлечения аромата кофе.
- Регулировка температуры для настройки идеального способа приготовления каждого напитка.
- Одновременное приготовление двух чашек кофе для экономии времени при обслуживании гостей.
- Подача горячей воды для чая и других горячих напитков.
- Автоматическое отключение для экономии энергии и безопасности.
- Выбор объема порции для стандартной или увеличенной порции кофе.
- Подогрев чашек для обеспечения идеальной температуры подачи кофе.
- Автоматическая очистка от накипи (Система самоочистки), упрощающая процесс ухода за машиной и обеспечивающая долгий срок службы.
- Дисплей для удобного контроля и настройки параметров приготовления.
- Регулировка крепости кофе, чтобы наслаждаться напитками с разной интенсивностью.
- Быстрая пара для быстрого приготовления капучино и других напитков на основе молока.С кофемашины Delonghi Perfecta 5400 вы сможете наслаждаться вкусными напитками в уюте своего дома, как настоящий бариста
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Материал кофейника | металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 14 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 7 700 ₴



