-
УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Кофемашина DeLonghi ecam24.467.S имеет простое и удобное управление. На 2-строчном дисплее отображаются все параметры настроек. Вы сможете выбрать необходимый язык меню из 16 предложенных вариантов. Запрограммируйте рецепт вашего любимого кофе и готовьте его в следующий раз по нажатию кнопки. В данной модели кофемашины можно выбрать такие настройки приготовления кофе: крепость, объем порции, помол зерен, жесткость воды.
-
СИСТЕМА «LATTECREMA SYSTEM»
Новая система «LatteCrema System» - это возможность приготовить капучино так, как вам нравится. ecam24.467.S оснащена регулятором, с помощью которого вы сможете установить желаемую высоту молочной пенки. Кофемашина угостит вас и напитком с пышной пеной, и просто горячим вспененным молоком. Нажмите кнопку «Cappuccino» и устройство автоматические приготовит ваш напиток. Сначала готовится молоко, а затем машина автоматически готовит кофе. Используйте кнопку «Clean» для автоматической очистки устройства для вспенивания.
-
ДВЕ ПОРЦИИ ОДНОВРЕМЕННО
Кофемашина имеет регулируемый по высоте диспенсер, который устроен таким образом, что устройство может одновременно разливать кофе в две чашки. Благодаря этому вы экономите время и электроэнергию, поскольку вы можете приготовить две порции эспрессо за один раз. Новый запатентованный термоблок позволяет готовить порцию эспрессо всегда одинаковой температуры.
-
СЪЕМНЫЙ БЛОК ЗАВАРИВАНИЯ
Блок заваривания необходимо чистить не реже, чем 1 раз в месяц. Он специально выполнен съемным для того, чтобы вы могли его легко извлечь. Мыть блок можно под проточной водой, а частицы кофейного порошка можно удалить с помощью специальной щеточки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 150 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Дисплей | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Материал кофейника | металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 14 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Глубина | 338 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 2 |
- Цена: 11 000 ₴



