-
КНОПОЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Кофемашина DeLonghi ECAM 22.110 B Magnifica S оборудована новой кнопочной панелью управления. Вращением регулятора вы можете изменить крепость кофе. А нажатие кнопки позволяет выбрать порцию необходимого объема. Температуру воды или жесткость по своему предпочтению можно запрограммировать в этой модели кофемашины. Мощность прибора 1450 Вт. Давление, которое создается в системе, составляет 15 бар, это идеальное значение для качественной экстракции кофейного порошка.
-
РАЗЛИВ НА ДВЕ ЧАШКИ
Адаптер разлива кофе сконструирован таким образом, что можно приготовить две порции напитка одновременно. Эта функция помогает экономить время, поскольку вам не нужно ждать выполнения еще одного цикла заваривания. Диспенсер для разлива регулируется по высоте для удобного использования различных чашек. Съемный контейнер для воды вмещает 1, 8 литра. Этого объема будет достаточно, чтобы не прибегать к заполнению резервуара очень часто. Поддон для капель не позволяет случайным брызгам попадать на поверхность стола. Лоток можно снимать и, если возникнет необходимость, мыть.
-
КОФЕМОЛКА
Кофемашина DeLonghi Magnifica S ECAM 22.110 B имеет встроенную кофемолку. Ее жернова прочные и надежные, поэтому устройство прослужит долго. Желаемую степень помола можно выбрать из 13 уровней. Напиток из свежемолотого кофейного порошка отличается особым ароматом, поэтому истинные гурманы используют для приготовления кофейные зерна. Контейнер для зерен имеет специальную плотную крышку, которая сохраняет аромат. Однако, если вы захотите приготовить напиток из уже предварительно молотого кофе, тогда кофемашина легко это сделает, поскольку оборудована этой возможностью. Контейнер для жмыха рассчитан на 14 порций, что позволяет не отвлекаться каждый раз на проблему – куда деть отработанный кофе. Подогрев чашек представляет собой панель, где можно хранить посуду. А перед приготовлением использовать ее уже прогретую. Эта возможность помогает аромату и вкусу кофе глубже и ярче раскрыться.
-
КАПУЧИНАТОР
Приготовление вкусных напитков с использованием молочной пены станет возможным, ведь кофемашина DeLonghi ECAM 22.110 B оснащена системой капучино. Трубка, через которую подается пар, сделана из нержавеющей стали. Поднесите емкость с молоком под капучинатор, и через несколько мгновений вы получите взбитую молочную пену. Напитки латте или капучино будут такими же вкусными, как приготовленные опытным бариста. Кофемашина имеет так же ряд таких важных функций: автоматическое включение и выключение, программа чистка от накипи, режим ожидания и функция энергосбережения. Автоматическая кофемашина оснащена всеми основными функциями, поэтому ее цена полностью оправдана. Вы можете купить DeLonghi ECAM 22.110 B и возложить на нее все задачи по приготовлению кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Нет |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Материал кофейника | металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 14 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 2 |
- Цена: 8 500 ₴



