Кофеварка DeLonghi Perfecta ESAM 5400 – новинка от итальянского производителя. Очень красивая на вид. Имеет два бойлера: один исключительно для эспрессо, второй – для приготовления быстрого пара или кипячения воды. Очень удобна в управлении, благодаря чему вы получаете напиток по нажатию всего одной кнопки, получая всегда свежий и благородный напиток.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.7 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 200 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 14 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 284 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 7 700 ₴



