Кофемашина DeLonghi ESAM 2200 S Magnifica дарит вам возможность пить роскошный капучино. Благодаря уникальной системе эта модель смешает молоко и воду по особой технологии. Пенка для напитка получится пышной и вкусной. Цена устройства вас приятно удивит.
Встроенная кофемолка - великолепное решение разработчиков, которое позволяет вам ощущать чистый вкус настоящего кофейных зерен. Новая система подачи кофе обеспечивает попадание кофейного порошка прямо в блок приготовления, это помогает сохранить вкусовые качества продукта. Представьте, что вкус и аромат напитка – это джин из сказки. Такие функции, как подогрев чашек существуют для того, чтобы вы могли выпустить его – раскрыть чарующие особенности напитка. Вся его сила – в кофейных зернах, с которыми эта кофемашина обращается очень бережно. Благодаря уникальным системам, вещества, которые делают этот напиток бодрящим, попадут в вашу чашку.Выбирайте параметры вашего напитка – вы должны пить именно то, что вам нравится. Сделать выбор очень легко, ведь модель имеет удобное кнопочное управление, две рукоятки, пиктограммы, нанесенные на корпус. Купить DeLonghi Magnifica ESAM 2200 S – позаботиться о чистоте своей кухни, качестве напитка, ведь она имеет съемный поддон для капель, программу удаления накипи. Наслаждайтесь таким кофе, как вам нравится!
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 200 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Таймер | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 14 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 2 |
- Цена: 6 050 ₴



