Кофеварка Delonghi ECAM 45.766.B Eletta Cappuccino TOP W – это современный кофейный аппарат, в котором итальянские производители смогли достичь гармоничного сочетания функциональности и стиля. Компактные габариты кофемашины позволяют использовать ее в любом даже ограниченном в размере помещении, а продуманный до мелочей стильный дизайн делает ее настоящим украшением современной кухни.
Нажатием одной кнопки кофеварка Delonghi ECAM 45.766.B Eletta Cappuccino TOP W приготовит Вам великолепный ароматный эспрессо, который ни в чем не уступает приготовившему профессиональному баристу. Для любителей американо производители даже предусмотрели отдельную кнопку Long.
Новая система «LatteCrema System»
Новая технология приготовления капучино под названием LatteCrema System дает возможность в автоматическом режиме сбить воздушную пенку с молока. Вы можете регулировать густоту и пышность пенки с помощью специального регулятора, находящегося на контейнере с молоком. Кнопка «milk menu» предоставит вам возможность приготовить горячее молоко, эспрессо макиято и другие напитки. Вы можете купить этот кофеварку и открыть для себя мир вкусного, ароматного и качественного кофе, ценой работы профессиональной техники.
Cенсорное управление
Кофемашина Delonghi ECAM 45.766.B Eletta Cappuccino TOP W имеет панель с удобным сенсорным управлением. Дисплей на 2 строчки отображает название напитка и его параметры. Вы можете установить удобный для вас язык меню из 16 предложенных. Менять рецепты кофе по своему вкусу очень просто. Выберите маленькую, среднюю или большую порцию, крепкий или мягкий кофе, горячий или теплый.
Мощная работа
Кофемашина Delonghi ECAM 45.766.B Eletta Cappuccino TOP W работает при мощности 1450 Вт. Это позволяет готовить напиток быстро и отменно. В этой модели благодаря адаптеру для разлива на две чашки можно одновременно приготовить две порции. Кофемолка интегрирована в кофеварку и позволяет измельчать кофейные зерна, выбрав нужную степень помола из 13 возможных.
Кофемашина работает и на зерновом кофе, и на молотом. Контейнер для воды очень емкий, его объем 2 литра. Контейнер для зерен содержит 400 грамм. Вы можете регулировать диспенсер по высоте от 90 до 142 мм, это дает возможность использовать разные по высоте чашки. Кофемашина оборудована специальным подогревом для чашек. Фильтр для воды позаботится о том, чтобы вы пили напиток без посторонних примесей и частиц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 2 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 400 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 14 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 2 |
- Цена: 12 650 ₴



