Запатентованная система «Automatic cappuccino» (IFD): поставьте чашку под дозатор и нажмите кнопку Automatic Cappuccino. Вы получите идеальный капучино или кофе с молоком по-итальянски.
Капучинатор также оснащен запатентованной системой автоматической очистки — все что нужно сделать — просто нажать на кнопку CLEAN.
Уникальная система CRF (Компактность, Надежность, Свежесть) — в которой применена запатентованная система приготовления — Tubeless, блок приготовления в момент помола поднимается прямо к кофемолке, и забирает свежесмолотый кофе напрямую, без использования трубок или воронок. Там же осуществляется процесс предварительного смачивания , благодаря чему получается всегда свежий, безупречный кофе
Съемный центральный блок приготовления — большая долговечность и простота эксплуатации.
Уникальная система управления Easy-Tronic — простота и удобство! Крепость кофе и выбор объема чашки, а также навигации в меню выбирается поворотом ручки Easy-Tronic.
Два бойлера: один для приготовления эспрессо, второй для приготовления капучино.
Индивидуальная настройка рецепта приготовления кофе никогда еще не была столь проста. Выберите небольшую, среднюю или большую порцию, попробуйте крепкий или средний вкус, усиленный или легкий аромат, горячий, теплый или холодный кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 14 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 284 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 2 |
- Цена: 9 900 ₴





