УДОБНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, безупречно СТИЛЬ
Кофемашина DeLonghi ECAM 25.457 B – это простое кнопочное управление, стильный двустворчатый дисплей. Благодаря ему вы будете знать все о приготовлении вашего напитка. Система «Автокапучино» – возможность приготовить роскошный напиток с изысканной пенкой. Один раз кофеварка может дать вам две чашки кофе. Черный корпус, качественные красивые детали, множество функций – вы останетесь довольны этим прибором!
ЛУЧШИЕ СОБРАНИЕ
Такая кофеварка будет включаться и выключаться в то время, на которую вы ее запрограммируете. Вам подвластны вкусы множества кофейных напитков: латте, эспрессо, лате-макиято, лунго. Можете регулировать степень крепости напитка, количество воды в чашке. Кофемашина ECAM 25.457.B - цена любых кофейных капризов и желаний. Устройство имеет встроенную кофемолку, поэтому можно использовать ароматные кофейные зерна.
СУТЬ – В ДЕТАЛЯХ
Кофе будет налит в подогретые чашки. Вы сможете насладиться прекрасным ароматом и вкусом. Каждая деталь этой кофеварки разработана так, чтобы пользоваться ею можно было беззаботно-легко. Съемный поддон для капель – залог того, что стол, на котором размещается ваше кофейное чудо, останется чистым. Одно нажатие на кнопку Clean – машина самостоятельно очистит капучинатор. Кроме того, она предоставит вам сигнал, когда это будет необходимо сделать. Сообщит она и о том, что в кофемолке кончились зерна. Фильтр для воды, программа удаления накипи – и содержимое вашей чашки, и сама кофеварка всегда будут чистыми. Эта модель экономит электроэнергию: если вы долго не используете прибор, он переходит в режим ожидания и затем отключается. Купить DeLonghi ECAM 25.457 B – обеспечить себе наслаждение кофе. Все лучшие достижения в разработке кофемашины воплотились в этой модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 14 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 238 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 2 |
- Цена: 11 000 ₴



