Кофеварка Philips Saeco PicoBaristo HD 8927 – отличная современная домашняя кофеварка. Благодаря керамическим жерновам Вы практически не будете слышать работу прибора. Данная модель приготовит молочные напитки одним нажатием. Большой выбор функций поможет Вам настроить кофемашину под Ваши предпочтения. Есть возможность приготовления разных сортов кофе так, как Picobaristo работает на зерновом и молотом кофе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рожка | металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 15 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 339 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 12 000 ₴



