ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ КОФЕ, ПРИГОТОВЛЕННЫЙ ПО ВАШЕМУ ВКУСУ
- 13 видов кофе
- Встроенный премиальный кувшин
- Антрацитовая передняя панель
- Регулируемая кофемолка, 12 степеней
20 000 чашек изысканного кофе с прочными керамическими жерновами
Жернова наших кофемолок изготовлены из непревзойденно прочной высокотехнологичной керамики. Жернова бережно перемалывают свежие кофейные зерна, не перегревая их и сохраняя весь вкус и аромат. Срока службы жерновов хватит не менее чем на 20 000 чашек кофе.
Символ CSA: Saeco извлекает превосходный вкус кофейных зерен до последней капли
Технологии Saeco позволят вам наслаждаться ярким вкусом и ароматом любимого кофе (обжаренный, шоколадный, ореховый, фруктовый, цветочный, пряный)
Быстрое приготовление с бойлером высокой производительности
Секрет безупречного кофе заключается в идеальной температуре. Легкий корпус высокоэффективного термоблока изготовлен из алюминия и нержавеющей стали — он быстро нагревается до оптимальной температуры.
Фильтр AquaClean, позволяющий приготовить до 5000 чашек*, не выполняя очистку от накипи
Наше запатентованное решение — фильтр для воды AquaClean — улучшает качество кофе, очищая воду. Также он предотвращает скопление известкового налета в контуре подачи воды: регулярно меняйте фильтр, чтобы готовить до 5000 чашек* кофе без очистки кофемашины от накипи.
LattePerfetto для густой и пышной молочной пены
Технология LattePerfetto способствует появлению меньшего числа пузырьков в молочной пене; любители кофейных напитков с добавлением молока смогут насладиться густой и гладкой пеной. Точная геометрия системы взбивания молока обеспечивает идеальную температуру и превосходное соотношение пены и молока.
Съемная варочная группа гарантирует чистоту устройства
Съемная варочная группа гарантирует чистоту устройства. Вы также можете запускать программу автоматической очистки варочной группы в кофемашинах Saeco с нашим чистящим средством в таблетках.
12 самых известных рецептов кофе в мире касанием кнопки
Откройте для себя мир кофе с известными рецептами, такими как эспрессо и капучино, и более необычными вариациями, например американо и эспрессо макиато.
4 профиля: легко сохраняйте предпочитаемые настройки приготовления
На удобном дисплее имеется 4 профиля для сохранения любимых настроек приготовления.
Современный сенсорный дисплей со значками для быстрого выбора напитка
Доступ к 7 вариантам кофе одним касанием и пользовательские профили для удобства использования. Создайте идеальный кофе, настроив ряд параметров — крепость, объем, температуру, вкус и др.
Функция Quick Milk Clean очищает носик подачи молока горячей водой
Для гигиеничности использования кофемашина располагает функцией Quick Milk Clean: после приготовления напитка носик подачи молока очищается горячей водой.
CaféDuo: готовьте и наслаждайтесь двойными порциями любого кофе
Готовьте и наслаждайтесь одиночными или двойными порциями различных вариантов кофе одним касанием кнопки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Нет |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Манометр | Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Материал кофейника | металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 15 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 8.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 2 |
- Цена: 16 500 ₴



