В этой эспрессо-кофемашине Saeco используются 100%-керамические жернова — они обеспечивают однородный помол и не перегревают зерна, что гарантирует безупречный вкус. К тому же керамика долговечна и работает бесшумно.
Выберите идеальные настройки для пены и оцените самые разные вкусы с помощью одного поворота регулятора! Контролируйте поток кофе и давление при варке для получения пены разного объема и плотности одним простым движением. Поворот влево – роскошная плотная пена для крепкого и насыщенного эспрессо, поворот вправо – уменьшение объема пены для более легкого кофе. Чтобы вкус кофе раскрылся по-настоящему, для каждого сорта нужно подобрать соответствующую степень помола. В этой кофемашине есть 5 степеней помола – от тончайшего для насыщенного крепкого эспрессо до самого грубого для кофе с мягким вкусом.
Основа автоматической эспрессо-машины – варочная группа (изобретение компании Saeco). Обычно варочная группа удобно расположена в передней части прибора (расположение зависит от модели). Его можно легко снять и промыть под краном.
Каждая чашка кофе будет идеальной. Уникальная функция персональных параметров позволяет изменять и сохранять различные параметры приготовления любимых напитков. Благодаря 6 профилям каждый пользователь сможет готовить кофе так, как ему нравится.
Выберите идеальные настройки для пены и оцените самые разные вкусы с помощью одного поворота регулятора! Контролируйте поток кофе и давление при варке для получения пены разного объема и плотности одним простым движением. Поворот влево – роскошная плотная пена для крепкого и насыщенного эспрессо, поворот вправо – уменьшение объема пены для более легкого кофе. Чтобы вкус кофе раскрылся по-настоящему, для каждого сорта нужно подобрать соответствующую степень помола. В этой кофемашине есть 5 степеней помола – от тончайшего для насыщенного крепкого эспрессо до самого грубого для кофе с мягким вкусом.
Основа автоматической эспрессо-машины – варочная группа (изобретение компании Saeco). Обычно варочная группа удобно расположена в передней части прибора (расположение зависит от модели). Его можно легко снять и промыть под краном.
Каждая чашка кофе будет идеальной. Уникальная функция персональных параметров позволяет изменять и сохранять различные параметры приготовления любимых напитков. Благодаря 6 профилям каждый пользователь сможет готовить кофе так, как ему нравится.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.6 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 350 г |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рожка | металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 14 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 15.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 12 100 ₴



