От остальных моделей линейки Exprelia данную модель отличает современный дизайн, корпус из нержавеющей стали, дополнительная кнопка программирования напитка и меньшая мощность потребления.
Кофеварка взбивает молоко используя специальный молочный графин, изготовленный по новой технологии H2. Он легко снимается для чистки или хранения в холодильнике. Автоматические программы очистки кофейного и молочного трактов дают возможность всегда содержать кофемашину в чистоте, тем самым экономя Ваше время.
Exprelia Evo оснащена особой опцией регулировки насыщенности вкуса эспрессо, так ценящейся в кофемашинах. Она позволяет менять плотность кофейной пенки и насыщенность напитка в процессе смешивания. Поверните переключатель и наслаждайтесь напитком по вашему эксклюзивному рецепту.
Программируйте Philips Saeco Exprelia Evo под свой вкус! Настройки будут сохранены в памяти кофеварки. Вы можете изменять крепость напитка, его количество и температуру, а также регулировать плотность молочной пенки.
Герметичный бункер обеспечивает свежесть кофейных зерен. Кофемолка с керамическими жерновами автоматически подстроится под Ваш тип кофе, к тому же, она практически бесшумна, что немаловажно в домашних условиях или условиях небольшого офиса. Для экономии электроэнергии используются функции «эко режим» и «режим ожидания».
Преимущество Exprelia Evo в простоте обслуживания. Благодаря автоматическим циклам очистки от загрязнений и накипи вы будете получать удовольствие от пользования вашей эспрессо-кофемашиной в течение долгих лет.
Благодаря современному дизайну и отделке из нержавеющей стали кофемашинаPhilips Saeco Exprelia Evo Stainless Steel станет не только идеальным помощником в приготовлении кофе, но и настоящим украшением интерьера.
Philips Saeco Exprelia Evo — новые технологии в сочетании с высоким качеством исполнения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.6 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал рожка | металл |
| Материал кофейника | металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 11 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 14.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 2 |
- Цена: 11 000 ₴



