Кофемашина-эспрессо Jura Ena 1 Micro Easy - это прекрасный вариант для тех, кто ценит качество, надежность и настоящий вкус эспрессо. Она произведена согласно швейцарским стандартам, что гарантирует высокое качество приготовления напитка.
Основные особенности:
Заварочное устройство: Кофемашина оснащена специальным заварным устройством, позволяющим регулировать количество кофе на порцию (от 6 до 10 граммов). Вы также можете настроить объем воды на порцию (3 уровня) и крепость кофе (2 уровня).
Символьный сенсорный дисплей: Легкое управление кофемашиной с помощью символьного сенсорного дисплея с технологией тачскрин.
Защита от накипи: Вы можете использовать водный фильтр Claris blue, который защитит кофемашину от накипи, или осуществлять очистку от накипи автоматически с командой на дисплее.
Встроенная кофемолка: Равномерное измельчение кофейных зерен без их перегрева обеспечивает встроенная кофемолка.
Система сохранения аромата: Бункер для зерен имеет крышку с системой сохранения аромата, благодаря чему кофе сохраняет свои вкусовые качества.
Использование молотого кофе: Есть специальный отсек для молотого кофе, если вы желаете приготовить напиток из него.
Энергосбережение: Функция энергосбережения (E.S.M.©) позволяет кофемашине автоматически выключаться через некоторое время бездействия, что помогает снизить потребление электроэнергии.
Рекомендации: Для наслаждения лучшим вкусом эспрессо рекомендуется предварительно подогревать чашки. Можно приобрести отдельный подогреватель чашек от Jura.
Минималистичный дизайн: Jura
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jura |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.1 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Швейцария |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 125 г |
| Манометр | Нет |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вместимость контейнера для отходов | 9 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 323 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Вес | 8.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 1 |
- Цена: 6 050 ₴



