СИСТЕМА "АВТОКАПУЧЧИНО": Кофемашина DeLonghi PrimaDonna S ECAM 26.465 AZ оснащена системой "Automatic Cappuccino", что позволяет легко приготовить латте-макиато, кофе по-итальянски с молоком и даже просто горячее молоко. Вы можете использовать как готовый кофейный порошок, так и свеже помолотые кофейные зерна (благодаря встроенной кофемолке с 13 степенями помола). Это делает кофемашину DeLonghi ECAM 26.455 WB PrimaDonna S непревзойденной в своем классе. Компактный и элегантный дизайн обеспечивает удобство в использовании, а большой дисплей с двумя рядами позволяет легко управлять устройством.
ДИСПЛЕЙ: Двустрочный дисплей позволяет легко управлять приготовлением напитков. Вы можете программировать свои любимые напитки, выбрав параметры приготовления кофе: его крепость, объем воды, температуру - все по вашему вкусу. Кофемашина также может одновременно приготовить две чашки напитка, что делает ее идеальным выбором для настоящих ценителей кофе.
ЛЕГКО ЧИСТИТЬ: Кофемашина DeLonghi PrimaDonna S ECAM 28.465 AZ имеет легкий процесс очистки. Съемный контейнер, заполненный молоком, вы можете поместить в холодильник, чтобы его содержимое оставалось свежим. Прибрать кофемашину очень легко. Нажмите на кнопку - устройство само очистит капучинатор. Вам останется позаботиться только о незначительных деталях. Простота использования, надежность, долговечность - качества этой кофемашины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 2 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Манометр | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Глубина | 441 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 2 |
- Цена: 13 750 ₴



