DeLonghi ESAM 3200 S Magnifica - это стильная и функциональная полностью автоматическая кофемашина. Благодаря этому устройству вы можете сразу приготовить две порции вашего любимого кофейного напитка. Также, это устройство способно осуществить ароматное капучино и латте. Привлекательный серебристый цвет корпуса делает этот кухонный прибор не только функциональным, но и привлекательным элементом интерьера.
Кнопочное управление:
Управлять кофемашиной очень просто. Кнопки размещены на передней панели корпуса: для включения, выбора количества порций. Под панелью кнопок размещены два регулятора, благодаря которым вы сможете изменять объем воды на порцию, крепость кофе и регулировать интенсивность подачи пара. Теперь для приготовления любимого напитка вам понадобится минимум вашего участия.
Съемный блок заваривания:
Кофемашина имеет съемный блок приготовления. Благодаря возможности его вынимать, он легко очищается. Еще одним преимуществом данной техники является наличие встроенной кофемолки с тринадцатью степенями помола. Система "Капучино" позволяет вам приготовить вкусный напиток с роскошной пенкой. Ручной капучинатор вспенивает молоко в пышную пенку, которую затем добавляют в чашку. С помощью программы удаления накипи продлевается срок службы устройства. Для техники такого высокого уровня функциональности и надежности кофемашина DeLonghi ESAM 3200 S Magnifica имеет вполне приемлемую цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Тактовое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 200 г |
| Манометр | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 2 |
- Цена: 6 050 ₴



