С кофемашиной DeLonghi ETAM 36.365 MB PrimaDonna XS вы всегда сможете приготовить один из любимых кофейных напитков с добавлением молока. Кофе-лате - это вид кофейного напитка, в котором содержится, по сравнению с другими кофейными напитками, больше молока. Макиято - вкусный напиток с горячим молоком. Известный всем кофеманам капучино - кофе с шикарной пенкой. Серебристый металлический корпус итальянского дизайна идеально дополнит любой кухонный интерьер. Эта ультратонкая модель, с шириной корпуса всего 19,5 сантиметра, без труда поместится даже на небольшой кухне.
Кофемолка:
В машине встроена кофемолка, которая имеет несколько степеней помола. Она работает достаточно тихо. С помощью нее можно приготовить кофе по индивидуальному рецепту, регулируя порцию воды, крепость кофе и температуру. Всего за мгновение - и ваш фирменный напиток готов. Теперь очень просто порадовать близкого человека ароматным напитком.
Использование зернового и молотого кофе:
Можно использовать как молотый, так и зерновой кофе в машине DeLonghi PrimaDonna XS ETAM 36.365 MB. Резервуар для молока легко снимается, его можно использовать как обычную графин для молока, оставляя его в холодильнике. Еще никогда не было так легко готовить качественный кофе.
Две чашки за один раз:
На выбор за один раз можно приготовить одну или две чашки напитка. Подогрев чашек активизируется соответствующей кнопкой. Высота диспенсера регулируется. Контейнер для зерен вмещает сто пятьдесят грамм, а резервуар для воды рассчитан на 1,3 литра. Поддон для капель и блок для заваривания легко снимаются, есть индикатор уровня воды. Удобная функция для автоматической очистки быстро приведет вашего кухонного друга в первозданный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.3 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 170 г |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Материал кофейника | металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 2 |
- Цена: 12 000 ₴



