Настольная автоматическая кофеварка Delonghi ECAM 350.35.SB выполнена в серебристом и черном цвете и предназначена для профессионального приготовления ароматного кофе в домашних условиях. Эта кофеварка позволяет использовать как молотый кофе, так и зерна, для которых предусмотрен контейнер вместимостью 300 грамм. серебристый и черный корпус;
Тип кофеварки: настольная автоматическая;
Использование: для профессионального приготовления кофе в домашних условиях;
Контейнер для кофейных зерен: вместимостью 300 грамм;
Применение: молотый кофе и зерна;
Цвет: серебристый и черный.
Благодаря кофеварке Delonghi ECAM 350.35.SB вы сможете наслаждаться ароматными кофейными напитками без особых усилий и с комфортом в домашних условиях. Вы сможете настроить свои любимые параметры, такие как степень помола, количество используемых кофейных зерен и температуру воды, чтобы получить идеальный вкус своего любимого напитка.
Тип кофеварки: настольная автоматическая;
Использование: для профессионального приготовления кофе в домашних условиях;
Контейнер для кофейных зерен: вместимостью 300 грамм;
Применение: молотый кофе и зерна;
Цвет: серебристый и черный.
Благодаря кофеварке Delonghi ECAM 350.35.SB вы сможете наслаждаться ароматными кофейными напитками без особых усилий и с комфортом в домашних условиях. Вы сможете настроить свои любимые параметры, такие как степень помола, количество используемых кофейных зерен и температуру воды, чтобы получить идеальный вкус своего любимого напитка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 9 350 ₴



