Кофеварка Philips HD8829 - это стильная и функциональная автоматическая кофеварка, которая позволяет наслаждаться нежным капучино из молока, которое вы предпочитаете, благодаря удобному внешнему молочному кувшину, который легко моется в посудомоечной машине. Приготовление капучино с Philips HD8829 никогда не было таким простым.
Эта кофеварка оснащена керамическим помольником, который обеспечивает долгий срок службы и бесшумную работу. Благодаря этому, качество помола кофе будет оставаться неизменно превосходным во время приготовления более 15 000 чашек кофе, сохраняя весь аромат кофейных зерен.
Готовьте любимые напитки для любых случаев: вы можете наслаждаться бодрящим эспрессо, классическим кофе или кофейным напитком на основе молока. Автоматическая кофемашина Philips HD8829 позволяет легко и без лишних усилий сварить идеальный кофе.
Кофеварка имеет специально разработанный носик, который подходит для любых чашек и исключает разливание и охлаждение напитка. Она подает кофе идеальной температуры и поддерживает чистоту кофемашины.
Philips HD8829 имеет набор полезных функций, которые помогут приготовить вкусный кофе так, как вам нравится. Вы можете выбирать и сохранять в памяти крепость и объем для каждого вида напитка. Также, вы можете экспериментировать и изобретать новые сочетания с вашим любимым кофе.
Благодаря новой системе Easy Cappuccino, готовить капучино стало невероятно просто - достаточно нажать одну кнопку. Кофемашина имеет компактную конструкцию, поэтому не занимает много места на вашей кухне. Вместительные контейнеры для кофейных зерен, отходов и резервуар для воды позволяют поддерживать кофемашину в готовность к приготовлению вашего любимого напитка. Интеллектуальная автоматическая кофемашина гарантирует максимальное удобство использования и производительность благодаря высокой вместимости резервуара для воды, контейнера для кофейных зерен и контейнера для отходов.
Благодаря Philips HD8829 приготовление вкусного кофе становится действительно простым и приятным процессом для вас.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Материал кофейника | металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 1 |
- Цена: 7 700 ₴



