Благодаря кофемашине Philips EP2231, вы сможете наслаждаться кофе с нежнейшей молочной пеной, благодаря инновационному капучинатору LatteGo. Капучинатор LatteGo взбивает молоко в круглой камере на высокой скорости и подает нежную пену прямо в чашку, без разбрызгивания, и при оптимальной температуре.
Приготовление вашего любимого напитка стало еще проще благодаря простой сенсорной панели управления. Вы можете настраивать интенсивность аромата и объем порции кофе с помощью меню My Coffee Choice, выбирая нужные параметры из трех доступных опций.
Система Aroma Extract в интеллектуальном автоматическом режиме обеспечивает идеальный баланс между температурой варки и интенсивностью аромата кофе. Вода поддерживается в оптимальном диапазоне температур между 90 и 98° C, а количество воды регулируется, чтобы вы всегда наслаждались самым вкусным кофейным напитком.
Надежные керамические жернова с 12-уровневой регулировкой положения, позволяют вам выбрать нужный помол, от сверхмелкого до крупного. Эти жернова обеспечивают не менее чем 20 000 чашек свежего ароматного кофе.
Капучинатор LatteGo состоит из двух элементов, без трубок или скрытых компонентов, что делает его очень легким в очистке. Время очистки этой системы занимает менее 15 секунд, а ее можно просто промыть под краном или в посудомоечной машине.
Фильтр AquaClean, который можно своевременно заменить по уведомлению кофемашины, позволяет приготовить до 5000 чашек кофе без необходимости запуска цикла очистки от накипи.
Варочная группа, как основной элемент кофемашины, легко снимается и может быть тщательно очищена, просто сполоснув под струей воды.
Компактный дизайн и герметичная конструкция контейнера для кофейных зерен сохраняют свежесть и аромат зерен, а также уменьшают уровень шума при работе жерновов.
Поддон для капель, система подачи молока и контейнер для кофейной гущи можно удобно мыть в посудомоечной машине, что обеспечит сохранение чистоты и сэкономит ваше время.
С кофемашиной Philips EP2231 вы получите не только превосходный кофейный опыт, но и легкость в эксплуатации и уходе. Это идеальный выбор для тех, кто ценит изысканность, комфорт и вкус свежего кофе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 275 г |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Материал кофейника | металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 12 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 246 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 2 |
- Цена: 11 500 ₴



