Кофемашина Siemens EQ.9 s300 - это высший уровень кофемашин, которая позволяет наслаждаться крепким кофе и превосходным ароматом благодаря функции aromaDouble Shot. Эта функция использует процесс двойного измельчения и заваривания, чтобы обеспечить наилучший аромат. Короткое время экстракции предотвращает горький привкус и гарантирует, что только лучшие от кофейных зерен попадет в вашу чашку, обеспечивая интенсивный аромат кофе.
Благодаря функции autoMilk Clean, кофемашина автоматически очищает всю молочную систему паром после приготовления каждого напитка, что обеспечивает комфорт и гигиену во время использования. Теперь вы можете наслаждаться чашечкой превосходного кофе, не заморачиваясь с очисткой кофемашины.
Кофемолка ceramDrive изготовлена из высококачественной керамики, что позволяет измельчать кофейные зерна до равномерной консистенции, раскрывая аромат и обеспечивая идеальный кофе. Керамическая кофемолка практически не изнашивается, поэтому она гарантирует длительное наслаждение кофе высокого качества.
Система iAroma обеспечивает выработку напитков высочайшего качества благодаря взаимодействию долговечной керамической кофемолки, проточного нагревателя, водяного насоса и высокотехнологичного заварочного блока. Это техническое совершенство позволяет получить самый вкусный кофе из каждого зерна.
Функция oneTouch DoubleCup позволяет приготовить напиток или даже две чашки кофе одним касанием кнопки. Любой кофейный напиток - крепкий эспрессо, сливочный капучино или латте маккиато - готовится быстро и удобно, даря вам мгновенное наслаждение.
Функция oneTouch позволяет вам наслаждаться вашим любимым кофе одним нажатием кнопки. Кофемашина приготовит кофейные и молочные напитки автоматически, обеспечивая максимальный комфорт.
Кофемашина Siemens EQ.9 s300 заботится о вашем комфорте и гигиене благодаря съемному заварочному блоку, который легко снимается для промывки под струей воды. Это помогает сохранить чистоту и хороший вкус кофе, продлевая срок службы прибора.
Благодаря всем этим функциям и особенностям, кофемашина Siemens EQ.9 s300 является идеальным вариантом для тех, кто ищет лучшие возможности в своем кофейном опыте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 2.3 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 290 г |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Материал кофейника | металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 11.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 2 |
- Цена: 16 500 ₴



