Обеспечьте себе наслаждение каждого глотка ароматного кофе благодаря автоматической кофемашине Siemens EQ.6+ S100. Эта кофемашина позволяет приготовить разнообразные кофейные напитки одним нажатием кнопки и сохранять персональные настройки для идеальной порции напитка, именно такой, которую вы любите больше всего.
Функция aromaDouble Shot помогает удовлетворить ценителей крепкого кофе. Двойной помол и заваривание обеспечивают экстремальную крепость и потрясающий вкус кофе, лишая напиток горького привкуса. Благодаря этой функции, вы можете наслаждаться двойным зарядом бодрости с каждой чашки кофе.
Кофемолка Siemens EQ.6+ S100 оснащена керамическими жерновами ceramDrive, которые работают эффективно и быстро, перемалывая кофейные зерна без перегревания. Это обеспечивает напиткам насыщенный аромат и вкус, регулируемый в зависимости от сорта кофе и ваших предпочтений.
Полноцветный яркий дисплей coffeeSelect Display обеспечивает легкое и интуитивно понятное управление процессом приготовления кофе. Благодаря функции oneTouch, вы можете одним прикосновением получить свой любимый напиток, будь то капучино, латте-макиято или эспрессо.
Система iAroma обеспечивает безупречное приготовление каждой порции кофе, контролируя каждый этап процесса. Она объединяет все блоки и узлы кофеварки, от керамических жерновов и проточного нагревателя до водяного насоса и заварочного блока, чтобы обеспечить идеальный вкус и аромат вашего любимого кофе.
Функция "Любимое" позволяет сохранить ваши индивидуальные настройки для различных кофейных напитков. Просто выберите нужную крепость кофе, размер чашки и количество молока, сохраните свою идеальную комбинацию и получайте свой любимый напиток одним нажатием кнопки.
Функция AutoMilk Clean - это полностью автоматический процесс очистки паром молочной системы после каждого приготовления. Она обеспечивает высокий уровень гигиены и безупречный вкус каждой порции кофейного напитка, позволяя вам наслаждаться каждым глотком вашего любимого кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.7 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Материал кофейника | металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 281 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 2 |
- Цена: 12 100 ₴



