Благодаря кофемашине Siemens EQ.6 Series 400, вы сможете наслаждаться широким ассортиментом кофейных напитков по одному нажатию кнопки. Вы сможете наслаждаться такими напитками, как эспрессо, эспрессо макиато, кофе, капучино, латте макиато, кофе с молоком, а также американо, флет уайт, молочная пена, теплое молоко, горячая вода и многие другие. Удобно и быстро получить именно тот напиток, который желаете.
Функция AromaDouble Shot позволяет готовить напитки с двойной крепостью, обеспечивая вам экстра наслаждение от вашего любимого кофе.
Кофемашина Siemens EQ.6 Series 400 поддерживает использование фильтра для воды, что позволяет использовать очищенную воду для приготовления напитков, тем самым продлевая срок службы прибора и сохраняя качество кофе.
Комфорт:
Кофемашина оснащена ярким цифровым дисплеем coffeeSelect, который упрощает выбор и приготовление кофейных и молочных напитков, включая капучино, латте-макиато, кофе с молоком и другие.
Количество кофе регулируется в 5 ступеней с адаптивным под размер чашки, позволяя настроить напиток к своим предпочтениям.
Возможность использования высоких стаканов для латте-макиато благодаря регулируемой высоте капучинатора до 15 см.
Функция OneTouch DoubleCup позволяет приготовить напитки с молоком одновременно для двух чашек, что сохраняет время и удобство приготовления.
Удобство:
Кофемашина Siemens EQ.6 Series 400 имеет съемный блок для заваривания, что обеспечивает удобство при очистке и обслуживании.
Функция автоматического ополаскивания при выключении и включении помогает поддерживать гигиену кофемашины.
Функция AutoMilk Clean предоставляет возможность автоматической чистки молочной системы паром, что обеспечивает высокий уровень гигиены и чистоты напитков.
Капучинатор легко разбирается, все его части можно мыть в посудомоечной машине, обеспечивая удобство при чистке и обслуживании.
Съемный отсек для кофейной гущи и дренажный поддон для капель обеспечивают простоту и удобство в поддержании чистоты.
Полностью автоматическая программа удаления накипи и очистки системы (комбинированная программа calc'n'clean доступна) помогает сохранять эффективность и качество работы кофемашины.
С кратким руководством по эксплуатации, хранящимся в самом приборе, вы всегда будете иметь под рукой необходимые инструкции для надлежащего использования кофемашины Siemens EQ.6 Series 400.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.7 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Материал кофейника | металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Вес | 9.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 2 |
- Цена: 13 750 ₴



