Кофемашина Siemens EQ.6 Series 300 - это умное устройство, которое позволит вам наслаждаться широким ассортиментом кофейных напитков с легкостью. Благодаря функции OneTouch Function, вы сможете выбрать любой желаемый напиток с яркого дисплея всего одним прикосновением кнопки. Кроме того, эта модель поддерживает приготовление двух напитков одновременно, а функция AromaDouble Shot позволяет насладиться кофе двойной крепости. Удивите себя свежим молоком, горячей молочной пенкой, ристретто, эспрессо макиато, кафе крема и другими. Вы сможете наслаждаться превосходным капучино с объемной молочной пеной благодаря технологии OneTouch.
Функциональность устройства:
Кофемашина Siemens EQ.6 Series 300 имеет встроенный Intelligent Heater с чувствительными сенсорами, которые позволяют оптимально регулировать температуру для заваривания различных напитков. Присутствует режим контроля количества кофе для адаптации под размер чашки с 5 вариантами на выбор. Интегрированная опция регулировки высоты капучинатора до 15 см позволяет использовать высокие стаканы для латте-макиато. С мощностью 1500 Вт устройство быстро нагревается, и первая чашка кофе будет готова за несколько секунд.
Важные составляющие прибора:
Кофемашина Siemens EQ.6 Series 300 поставляется с емкостью для воды 1,7 л, качественной прочной керамической кофемолкой, мерной ложкой для точной дозировки и тест-полоской для определения жесткости воды. Использование эффективного фильтра для воды способствует продлению долговечности устройства TE653311RW.
Максимальный комфорт:
Кофемашина Siemens EQ.6 Series 300 идеально подстраивается под ваши желания и существенно облегчает процесс приготовления кофе. Вы сможете лишь один раз настроить любимые напитки и сохранить их в профиле. После этого вы будете готовить свои любимые напитки одним прикосновением кнопки.
Уход за кофемашиной:
Большинство деталей кофемашины Siemens EQ.6 Series 300 съемные, что делает уход за ней простым. Капучинатор разбирается на мелкие составляющие и хорошо мыть вручную или можно загрузить его в посудомоечную машину. Технология AutoMilk Clean автоматически чистит молочную систему паром. Программы ополаскивания при включении и выключении кофемашины, а также программа удаления накипи делают уход за устройством максимально удобным. Дренажный поддон эффективно собирает все капли, образующиеся во время приготовления напитков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.7 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Материал кофейника | металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 2 |
- Цена: 13 750 ₴



