Кофемашина DeLonghi ESAM 6900 M PrimaDonna Exclusive - это эксклюзивная модель премиум-класса, которая позволяет готовить кофе на уровне профессиональных бариста. Она имеет все необходимые функции, которые обеспечат безупречное приготовление вашего любимого напитка.
Основные характеристики:
Способ установки: настольная
Мощность: 1350 Вт
Давление: 15 бар
Объем резервуара для воды: 1,4 литра
Тип используемого кофе: молотый, зерна
Размеры: 380х285x420 мм
Вес: 13,5 кг
Цвет: стальной/черный
Оснащение:
Большой цветной LCD дисплей с шестью сенсорными кнопками
Функция "Автокапучино" для автоматического приготовления напитков с молоком
Функция "Горячий шоколад" для приготовления вкусного шоколадного напитка
Встроенная кофемолка с 13 уровнями помола
Возможность программирования и хранения любимых настроек
Отображение информации об уровне воды и кофе на дисплее
Система "Автокапучино" позволяет готовить капучино и другие напитки с молоком без дополнительных усилий - просто добавьте молоко в специальный контейнер, нажмите кнопку, и ваш напиток готов. Контейнер для молока имеет двойные стенки, обеспечивающие оптимальную температуру.
Кофемашина DeLonghi ESAM 6900 M PrimaDonna Exclusive также предлагает уникальную функцию "Горячий шоколад", которая поможет вам насладиться вкусным горячим шоколадом с молочной пеной.
С помощью этой премиум-классовой кофемашины, вы сможете готовить вкусный и ароматный напиток с легкостью, наслаждаясь каждым глотком. DeLonghi ESAM 6900 M PrimaDonna Exclusive - это идеальный выбор для тех, кто ценит изысканный вкус кофейных напитков и изысканный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.4 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 250 г |
| Манометр | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Материал кофейника | металл |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество вмещаемых чашек | 2 |
- Цена: 23 000 ₴



