Теперь ваша возможность создать идеальный кофейный напиток в вашем доме стала намного проще благодаря Philips 5400 Series. Эта кофемашина предлагает вам 2 вида вкусных кофейных напитков из свежих зерен самым удобным способом.
LatteGo Молочная Система: LatteGo - это инновационная молочная система, которую можно промыть невероятно быстро. Эта система дает вам возможность наслаждаться капучино с шелковистой молочной пенкой, сваренным самостоятельно в домашних условиях. Она работает с различными типами молока и его растительными заменителями, создавая идеальный слой пенки с необходимой жирностью и содержанием белка.
12 Видов Кофейных Напитков: Наслаждайтесь различными кофейными напитками, включая кофе с молоком. Эта кофемашина позволяет вам настраивать вкус, аромат, и объем каждого напитка.
Сенсорный Дисплей: Легкий выбор кофе благодаря интуитивному сенсорному дисплею. Вы можете быстро настроить свой идеальный напиток из свежих зерен и наслаждаться им.
Регулировка Аромата и Объема: Вы можете настроить аромат и объем своего напитка с помощью регулятора кофе, что позволяет наслаждаться кофе именно так, как вы его любите.
Функция Дополнительной Дозы: Усильте интенсивность напитка с помощью функции дополнительной дозы регулятора кофе, которая добавляет мощного вкуса без горечи.
Идеальная Температура и Аромат: Интеллектуальная система извлечения аромата обеспечивает оптимальный баланс между температурой приготовления кофе и получением аромата.
12-шаговая Настройка помола: Настраивайте степень помола для приготовления напитков по своему вкусу с помощью 12 настроек керамических жерновов.
Прочные Керамические Жернова: Изготовленные из 100% керамического материала, эти керамические жернова обеспечивают идеальный помол кофейных зерен и гарантируют длительный срок службы.
Легкая Чистка с LatteGo: Удобный контейнер для молотого кофе и лоток для капель LatteGo можно легко мыть в посудомоечной машине, что сэкономит вам время и обеспечит гигиеническую чистку.
AquaClean: Сменив фильтр по напоминанию, вы можете наслаждаться чистой и прозрачной водой в течение приготовления до 5000 чашек без необходимости удалять накипь.
Съемная Группа заваривания: Группа заваривания может легко выниматься и мыться под краном для обеспечения гигиенической чистки.
Элегантный Дизайн: Элегантный хромированный дизайн станет прекрасным дополнением к вашей кухне и подчеркнет центральное место кофе в вашей жизни.
4 Профили Пользователей: Сохраняйте ваши персонализированные рецепты благодаря четырем профилям пользователя, а также дополнительным профилем гостя для того, чтобы ваши посетители могли наслаждаться кофе, как именно им нравится, не меняя ваши настройки.С Philips 5400 Series Кофемашиной, вы сможете наслаждаться вкусными кофейными напитками, настроенными именно под ваши вкусовые предпочтения. Она сочетает в себе высокую производительность, удобство в обслуживании и стильный дизайн, делая ее идеальным выбором для всех любителей кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 275 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал кофейника | металл |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 23 100 ₴




