Кофемашина Melitta Caffeo Passione OT Система Best Aroma System
Основные характеристики:
Печать Aromasafe на контейнере для зерен: Эта печать гарантирует надежное сохранение вкуса и аромата кофейных зерен.
Функция Bean to Cup: Машина производит помол и варку только того количества зерен, которое вам нужно, предотвращая смешивание разных сортов зерен.
Уникальные процессы предварительного замачивания и экстракции (A.E.S.): Гарантируют превосходное раскрытие вкуса и аромата кофе.
Компактная конструкция, современный дизайн: Машина имеет форму куба, что впечатляет визуально и легко помещается в любом месте.
Функция One Touch: Одним нажатием кнопки вы можете приготовить один из шести программируемых напитков, включая кофе, теплое молоко, молочную пенку и горячую воду.
10 видов напитков: Выберите один из четырех классических рецептов (эспрессо, кафе-крем, капучино, латте макиато) или приготовьте 6 дополнительных видов кофе, используя функцию рецепта.
Оригинальный процесс приготовления: Кофе готовится с соблюдением правильной последовательности добавления ингредиентов, что обеспечивает наилучший вкус и аромат.
TFT цветной дисплей: Высококачественный дисплей делает пользование машиной максимально удобным и предоставляет пошаговые инструкции для навигации в меню.
Диспенсер "все-в-одном": С двумя насадками для кофе, молока, молочной пенки и горячей воды, этот диспенсер позволяет приготовить напиток без перемещения чашки и регулируется по высоте до 140 мм.
Приготовление двух чашек: Режим Double Cup позволяет вам приготовить две чашки эспрессо одновременно.
Режим энергосбережения: Возможность выключить машину с помощью кнопки "0 ватт" и программируемый режим энергосбережения обеспечивают эффективное использование энергии.
Очистка паром: Функция очистки паром добавляет скорость и гигиену к процессу очистки молочной системы и может быть включена автоматически или вручную после каждого приготовления кофе.
Блок заваривания: Легко сдвижной для простоты очистки, обеспечивает легкую очистку внутренней поверхности кофемашины.
Эта кофемашина Melitta Caffeo Passione OT с системой Best Aroma System предлагает широкий выбор напитков, высочайшее качество приготовления кофе и удобное пользование, включая компактный дизайн и современный TFT цветной дисплей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.2 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 125 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Материал рожка | металл |
| Материал кофейника | металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 8.7 кг |
- Цена: 11 000 ₴



