разнообразие напитков: Melitta Barista TS Smart может изготовить 21 различный сорт кофе, позволяя вам наслаждаться широким выбором вкусов. Вы можете выбирать из оригинальных рецептов или настраивать свои собственные по вашим предпочтениям. Классические напитки одним нажатием: Независимо от того, хотите ли вы эспрессо, кафе-крем, капучино или латте-маккиато - эта машина может готовить эти классические напитки одним нажатием кнопки.
Рецепты кофе: Функция книги рецептов позволяет вам наслаждаться еще 17 различными кофейными напитками, такими как флэт уайт, ристретто, американо или допп. Это позволяет вам экспериментировать и открывать новые вкусы кофе.
Личные установки: Благодаря функции "My Coffee Memory," вы можете программировать свои любимые кофейные напитки полностью индивидуально. Настройте кофе точно по вашим вкусовым предпочтениям.
Сохранение настроек: Melitta Barista TS Smart может сохранять настройки предпочтений до 8 человек, что делает его идеальным выбором для семей и группы друзей.
Melitta Barista TS Smart - это не просто кофемашина, а настоящий мастер со многими функциями, которые позволят вам наслаждаться кофе точно так, как вы его любите. С этой машиной вы всегда сможете приготовить идеальный напиток, который удовлетворит даже самых требовательных ценителей кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 270 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Материал рожка | металл |
| Материал кофейника | металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 467 мм |
| Вес | 10.4 кг |
- Цена: 15 400 ₴



