С полностью автоматической кофемашиной Caffeo Varianza CSP от Melitta, вы получаете настоящую инновацию. Ее эксклюзивная функция My Bean Select® позволит вам выбирать вид кофейных зерен от чашки к чашке в любой момент, открывая для вас безграничное количество вкусовых возможностей и ароматов.
My Bean Select® от Melitta позволяет вам свободно выбирать тип зерна из разнообразного ассортимента, доступного для каждой новой чашки кофе. Наряду со стандартным контейнером для зерен, эта инновация дает вам возможность попробовать различные сорта зерен для каждой чашки. Печать Aromasafe® на контейнере для зерен гарантирует надежное сохранение вкуса и аромата кофейных зерен. Функция Bean to Cup обеспечивает помол и заваривание только того количества зерен, которое вам нужно. Кофемолка работает до полного опорожнения, тем самым избежав смешивания разных сортов зерен. Уникальные процессы предварительного замачивания и экстракции (AES) гарантируют превосходное раскрытие вкуса и аромата кофе.
Кофемашина Caffeo® Varianza® устанавливает новые стандарты компактности. Ее кубообразная форма впечатляет визуально и очень компактна, что делает ее идеальным выбором для любого помещения. Если вы хотите приготовить один из шести запрограммированных видов кофе, теплого молока, молочной пены или горячей воды, все это можно сделать одним нажатием кнопки.
Благодаря кнопкам управления, вы можете выбрать один из четырех классических рецептов: эспрессо, кофе крема, капучино и латте макиато, нажимая всего одну кнопку.
Эта кофемашина Melitta Caffeo Varianza CSP Black отлично подходит как для дома, так и для использования в ресторане или кофейне, и обеспечивает вас разнообразными возможностями для приготовления превосходного кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melitta |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.2 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 125 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Материал рожка | металл |
| Материал кофейника | металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 10 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 8.7 кг |
- Цена: 12 100 ₴




