Кофемашина Philips EP2220 - это идеальный выбор для настоящих ценителей кофе. Вот некоторые основные особенности этого замечательного устройства:
Классический капучинатор для великолепной молочной пенки
Классический капучинатор позволяет вам создавать нежную молочную пенку для вашего любимого капучино. Его очистка - это быстрая и простая процедура, поскольку он состоит всего из двух деталей.
Фильтр AquaClean - до 5000 чашек без очистки от накипи
Заменяя фильтр вовремя по предупреждению вашей кофемашины, вы можете приготовить до 5000 чашек кофе без необходимости очистки от накипи. Это обеспечит чистую воду без запуска цикла очистки кофемашины.
Простое управление сенсорной панелью
С нашей простой сенсорной панелью управления вы можете легко выбрать свой любимый вид кофе одним нажатием. Кроме того, вы можете настроить интенсивность аромата и объем порции кофе с помощью меню My Coffee Choice.
12-уровневая регулировка положения жерновов
Благодаря 12 доступным режимам регулировки положения жерновов, вы можете выбрать идеальную степень помола, от сверхмелкого до грубого.
Система Aroma Extract - идеальная температура и аромат
Система Aroma Extract в интеллектуальном режиме поддерживает оптимальный баланс между температурой варки и интенсивностью аромата кофе. Она обеспечивает температуру воды в диапазоне от 90 до 98 °C и регулирует количество воды, чтобы вы всегда получали самый вкусный напиток.
20 000 чашек с керамическими жерновами
Кофемашина оснащена надежными керамическими жерновами, которые обеспечивают приготовление до 20 000 чашек кофе. Герметичная конструкция контейнера помогает сохранять свежесть кофейных зерен и уменьшает шум во время работы жерновов.
Полностью съемная варочная группа для удобной очистки
Съемная варочная группа - это важный компонент любой автоматической кофемашины, и ее легко очищать, просто смывая под струей воды.
Автоматическое удаление налета для удобства использования
Эта автоматическая программа подсказывает вам, когда необходимо удалять налет. Вы можете настроить частоту получения уведомлений в зависимости от жесткости воды в вашем доме.
Простое мытье в посудомоечной машине
Система подачи молока, поддон для капель и контейнер для использованного кофе можно легко мыть в посудомоечной машине, что сэкономит ваше время.
С Philips EP2220 вы всегда будете окружены ароматом и вкусом настоящего кофе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Нет |
| Автоматическая очистка от накипи | Нет |
| Подогрев чашек | Нет |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 275 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Нет |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Материал кофейника | металл |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 12 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Вес | 7.5 кг |
- Цена: 8 250 ₴



