
Автоматична кавомашина , кофемашина Delonghi Dinamica ECAM 353.75.W
16 000 ₴
- В наличии
- Код: Delonghi Dinamica
+380 (68) 243-69-56
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✨Автоматична кавомашина Delonghi Dinamica ECAM 353.75.W✨✨✨
⚡️ Особливості Delonghi Dinamica ☕️
Характеристики:
Тип: кавоварка
Тип управління: сенсорне
Матеріал корпусу: нержавіюча сталь, пластик
Потужність: 1450 Вт
Об'єм резервуара для води: 1.8 л
Об'єм контейнера для зерен: 300 г
Система Капучино (змішування парою води і молока)
Функція кави Лонг
Функція моя кава (програмування напою вручну)
Автоматичне вимкнення
Колір: сірий
Виробник: DeLonghi
Особливості моделі Dinamica⚡️ Функція MY MENU⚡️для приготування напою за власним рецептом. Технологія LatteCrema для ідеального збивання молока. Зручний LCD-екран з підтримкою 16 мов світу. 13 рівнів помолу кавових зерен. Тиск 15 Бар. Потужність 1450 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | одноразовый, постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | автоматический |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Материал кофейника | металл |
| Отсек для шнура | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 5 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 9.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 000 ₴







