Кавошина бу Delonghi Eletta Cappuccino Top не має конкурентів у своєму ціновому діапазоні. За деякими параметрами вона може зрівнятися навіть із кавовими апаратами професійного рівня
МОЛОЧНИЙ СТАКАН У КОМПЛЕКТІ
Особливості :
◾️Готує: еспресо, американо, каво лонг, капучіно, кафе латте, латте макіато, еспресо макіато, флет уайт, подача гарячої води та молока.
◾️13 ступенів помелу.
◾️Кава у використанні: зернова та мелена.
◾️Вид молочника: молочний стакан.
◾️Висота диспенсера : регулюється.
◾️Об'єм резервуару для води: 2 л.
◾️Розміри (ВхШхГ): 36х26х46
◾️Місткість кавомолки: 400 г.
◾️Регулювання: міцність, об'єм, температура, пишність пінки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна, Молотый |
| Объем | 1.8 л |
| Фильтр | постоянный, одноразовый |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Интегрированная система учета (Шеф карта) | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Манометр | Да |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Материал кофейника | металл |
| Отсек для шнура | Нет |
| USB-интерфейс | Нет |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 5 порц. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 мм |
| Ширина | 23.6 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 9.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 13 200 ₴




