https://www.instagram.com/in_coffee.home?igsh=ejB1dzZqdWFzYm1iНа каждом шагу вы услышите шаг свежего кофе из кофемашины DeLonghi ECAM 610.74 MB PrimaDonna Soul. Эта модель обеспечивает эталонное качество и стиль, которые давно известны всем поклонникам бренда DeLonghi. Благодаря этой кофемашине вы легко убедитесь в этом. Каждая деталь продумана до мельчайших мелочей, чтобы пользование устройством было простым и комфортным.
Коктейли на основе эспрессо доступны с одним касанием кнопки. Латте, капучино, макиато - ваш выбор. И даже просто горячее молоко в стакане, если захочется. Съемный автокапучинатор обеспечивает возможность регулировать высоту и плотность пены с помощью одного движения выключателя. Процедура очистки после использования - это легко и быстро, но рекомендуется использовать функцию быстрой очистки от остатков молока в системе после каждого использования. Специальные средства для очистки входят в комплект.
Мастерство приготовления кофе заключается в способности найти правильный баланс между температурой, количеством и степенью помола зерен. И хотя не каждый бариста может овладеть этим искусством, DeLonghi ECAM 610.74 MB PrimaDonna Soul никогда вас не подведет и всегда приготовит идеальный кофе. Все стандартные рецепты, а также композиции, созданные вами, сохраняются в памяти и доступны через быстрый доступ в меню.
Мощный насос (19 бар) дарит возможность наслаждаться изысканным качеством эспрессо, готовящегося всего за несколько минут! При этом потребление энергии является стандартным и не превышает 1450 Вт в рабочем режиме. Кофемашина автоматически выключается после определенного периода бездействия (время выключения устанавливается в настройках).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Назначение | Бытовое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 2.2 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 500 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 262 мм |
| Глубина | 485 мм |
- Цена: 33 000 ₴




