
Кофемашина DeLonghi ECAM 650.85 MS PrimaDonna Elite Experience
38 500 ₴
- Под заказ
- Код: Elite Experience
Отправка с 27 мая 2026https://www.instagram.com/in_coffee.home?igsh=ejB1dzZqdWFzYm1i"Освежающие и ароматные напитки за считанные секунды!
Бу. Благодаря автоматической кофемашине DeLonghi ECAM 650.85 MS каждый ваш день станет по-настоящему насыщенным. Эта кофемашина предлагает непревзойденное качество и комфорт по доступной цене, и она станет вашим незаменимым помощником как в горячее, так и в холодное время.
Холодные и горячие напитки - на ваш выбор!
Будьте готовы к мгновенным удовольствиям с помощью функции Multibeverage, которая позволяет не только наслаждаться вкусными горячими кофейными напитками, но и искать отдых в охлаждающих холодных вариациях, которые легко готовятся с помощью контейнера MixCarafe, входящего в комплект.
Автоматические программы для вашего комфорта!
Забудьте о спешке в кафе за любимым напитком! Благодаря автоматическим программам в кофемашине ECAM 650.85 MS, вы можете наслаждаться своим любимым эспрессо, эспрессо-макиато, доппио, лунго, латте макиато, горячим шоколадом и многими другими напитками всего одним нажатием кнопки. Вам также доступны настройки температуры для приготовления чая.
Престижный дизайн для вашего интерьера!
Красота и стиль с автоматической кофемашиной DeLonghi ECAM 650.85 MS. Это элегантное устройство украсит вашу кухню, придавая ей атмосферу роскоши и изысканности. Она с легкостью станет центром внимания, добавляя вашему помещению неповторимости и стиля."
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Назначение | Бытовое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 2 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 400 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 470 мм |
- Цена: 38 500 ₴



