https://www.instagram.com/in_coffee.home?igsh=ejB1dzZqdWFzYm1iDeLonghi ECAM 370.95 T Dinamica Plus: Кофе от Профи вживана з гарантією!
Еще никогда вы не имели навыков профессионального бариста? Сделайте ежедневное приготовление кофе проще, выбирая уникальные возможности этого увлекательного аппарата. С DeLonghi выбирайте стандартные кофейные рецепты и наслаждайтесь, не тратя лишнего времени и усилий на точное соблюдение рецептуры.
Автоматическое Создание Ваших Любимых Напитков:
ECAM 370.95 T Dinamica Plus предлагает широкий спектр напитков, которые можно приготовить за несколько нажатий кнопок: латте, лунго, классический эспрессо, капучино, макиато и даже ваши собственные кофейные композиции. Вы можете сохранять в памяти аппарата собственные рецепты и наслаждаться своими любимыми напитками за несколько секунд.
Фирменная Технология LatteCrema:
Благодаря технологии LatteCrema, кофейный аппарат создает превосходные кофейные напитки с молоком и нежной пенкой, даря вам непревзойденный вкус и аромат.
Прочность и Скорость:
С мощностью 1450 Ватт и помпой, создающей давление до 19 бар, Dinamica Plus быстро извлекает все вкусовое и ароматическое разнообразие из кофейных зерен, направляя его непосредственно в вашу чашку. При этом аппарат является очень экономичным, потребляя электроэнергию только во время приготовления кофе. В режиме ожидания он автоматически "засыпает", но готов к работе снова всего за несколько секунд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Назначение | Бытовое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 300 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 19 800 ₴





