Наслаждайтесь своей первой чашкой кофе
Благодаря максимально интуитивному интерфейсу KRUPS вы сможете насладиться вкусом идеально приготовленного кофе в кратчайшие сроки. Наша технология Quattro Force гарантирует совершенство каждого глотка.
Совершенство, которое можно почувствовать на вкус
Вкусный кофе - это не только зерна и вода. На вкус и качество влияют:
Плотность трамбовки кофейной таблетки.
Правильный помол кофе в каждой порции.
Давление подачи и температура воды.
Наличие примесей в системе, которые могут повлиять на вкус.
Мы учли все эти факторы и разработали уникальную систему Quattro Force для достижения совершенства в деталях.
Широкий выбор напитков на любой вкус
Кофе, который можно готовить:
Ристретто.
Большой кофе.
Американо.
Капучино.
Латте макиято и латте.
Всегда совершенный кофе
Настройте степень помола для адаптации под разные виды зерен и настройте аромат вашей чашки по вашим предпочтениям.
Частично автоматическая очистка
Функция One-touch Cappuccino позволяет получить идеальный молочный напиток с кремовой и легкой пенкой идеальной температуры прямо в чашке. Простой в использовании и обслуживании благодаря полуавтоматической очистке.
Технология Milk Advanced
Капучино в один клик.
Два капучино одновременно.
Частично автоматическая очистка.
Сохраните свои предпочтения
Сохраните до двух индивидуальных рецептов - кофе, молоко или горячую воду, чтобы сэкономить время и наслаждаться идеальным напитком в своей чашке. Машина также сохраняет последние параметры для приготовления вашего любимого напитка.
Всегда чистая
Легкое обслуживание для лучшего вкуса кофе:
Простая очистка и разбор молочной системы.
Насадка полностью снимается и легко очищается благодаря встроенной молочной системе, состоит всего из трех частей.
Автоматический цикл очистки машины и ручная промывка трубки и молочной системы после каждого приготовления.
Автоматические программы промывки, которые могут отменяться, когда машина включена, ограничивают образование накипи и сводят техническое обслуживание к минимуму для долговременной производительности.
Эта кофемашина делает процесс приготовления кофе максимально удобным и помогает вам наслаждаться каждым глотком лучшего кофе.https://www.instagram.com/in_coffee.home?igsh=ejB1dzZqdWFzYm1i
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krups |
| Назначение | Бытовое |
| Тип используемого кофе | Молотый, Зерна |
| Объем | 2.3 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 260 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 387 мм |
| Ширина | 293 мм |
| Глубина | 492 мм |
| Вес | 7.8 кг |
- Цена: 15 400 ₴



