Продукт: Кофейный аппарат
Бренд: Siemens
Модель: TI923509DE EQ.9 s300
Тип кофейного аппарата: Автоматический
Мощность: 1500 Вт
Максимальное рабочее давление: 19 бар
Материал корпуса: Пластик
Водяной фильтр: Є
Цвет: Серебристый
Дисплей: Є
Типы кофе и приготовления:
Тип кофе: Кофе в зернах
Типы напитков: Caffè латте, Cappuccino, Espresso, Кофе
Регулировка крепости кофе: Є
Функции и возможности:
Регулировка жесткости воды: Нет
Несколько чашек одновременно: Є
Подогрев чашек: Нет
Наконечник для пара: Нет
Сохранение рецептов кофе: Є
Защита от протекания: Є
Мельница для помола кофе:
Кофемолка: Є
Регулируемая величина помола кофе: Нет
Контейнер для кофейных зерен: 290 г
Резервуары:
Емкость для воды: 2.3 л
Емкость для молока: Є
Чистка:
Автоматическая мойка: Є
Автоматическое удаление накипи: Нет
Габариты и вес:
Глубина: 39.2 см
Ширина: 29.9 см
Высота: 47 см
Вес: 11.5 кгhttps://www.instagram.com/in_coffee.home?igsh=ejB1dzZqdWFzYm1i
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Назначение | Бытовое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 2.3 л |
| Давление помпы | 19 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем контейнера для зерен | 290 г |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 299 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Вес | 11.5 кг |
- Цена: 19 250 ₴





