Впечатляющее кофейное меню с разнообразными напитками можно найти не только в ближайшей кофейне. Если вы купили кофемашину DeLonghi ESAM 420.80 TB Perfecta EVO, полный набор самых популярных композиций на основе эспрессо всегда будет доступен по первому требованию!
Воспользуйтесь сенсорным пультом на передней панели и TFT-экраном, чтобы выбрать эспрессо или, например, кофе-лонг. Кроме того, всегда можно создать и собственные комбинации (сохраняя их в памяти), подбирая в настройках оптимальные сочетания зерен, степени помола, количества воды на порцию и температуру.
Поскольку данная кофемашина отличается высокой мощностью в 1450 Ватт, она способна создать любой напиток буквально за минуты. Помпа нагнетает давление в системе до 15 Бар и в вашу чашку попадает кофе-эспрессо, идеально отвечающий классическим стандартам качества. Автоматическая кофемолка с настраиваемыми степенями помола перемалывает зерна непосредственно перед приготовлением напитков, сохраняя идеальные вкусовые и ароматические свойства.
Интуитивно понятный интерфейс системы управления очень прост и удобен: сенсорные клавиши с пиктограммами не нуждаются в дополнительных пояснениях. Автоматизация сервисных функций (очистка от накипи, ополаскивание) значительно упрощает уход за кофемашиной.
Даже многие заядлые кофеманы покупают подобные современные комплексы исключительно ради возможности наслаждаться неповторимыми молочными коктейлями на основе эспрессо. Рецептура проста, но повторить ее удастся только с помощью кофемашины.
А приготовление на DeLonghi ESAM 420.80 TB Perfecta EVO занимает совсем немного времени и ничуть не сложнее создания стандартного эспрессо. Просто заполните кувшин для молока, подключите к кофемашине, выберите напиток из меню: макиято, капучино или латте с красивой белоснежной пенкой. Обратите внимание, что толщину пенки для этих коктейлей можно предварительно настроить по вашему усмотрению.https://www.instagram.com/in_coffee.home?igsh=ejB1dzZqdWFzYm1i
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Назначение | Бытовое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.4 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 281 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Вес | 11.9 кг |
- Цена: 19 250 ₴





